Консультация дерматолога /

Что делать с этими бородавками на стопе? — вопрос №1947919

Здравствуйте, вот такие бородавки на ноге уже несколько лет, пыталась убрать разными способами (чистотел, ляписный карандаш)и ничего не помогает, их становится только больше, подскажите чем это можно вылечить

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Татьяна, здравствуйте!
Бородавки подошвенные хорошо убираются жидким азотом .Перед процедурой за дней 5 ванночки мыльно-содовые ежедневно