Консультация терапевта /

Высокое давление, боль в животе — вопрос №1948155

Здравствуйте! Мужчина, 54 года. Уже неделю боли в животе, тошнота, головокружение, боль в правом подреберье+повышенное давление под утро(150/90). На постоянной основе принимаю Лориста 25 мг(несколько дней по 50 мг), Конкор 2.5, Симбикорт, Беродуал(либо Вентолин) от хронической астмы. Просыпаюсь в 4 утра и не могу спать, так как плохо.
2 года назад удалили желчный.

Возраст: 54

Хронические болезни: Бронхиальная астма

Терапевт
Добрый вечер!
Лориста принимаете на ночь?
По жалобам необходимо дообследование- сделайте узи брюшной полости и сдайте клинический анализ крови и биохимию - алт, аст, ггтп, щф, общий белок, ферритин, фракции билирубина, амилаза, срб, коагулограмма.
Клиент
Вероника Андреевна, сегодня сделал УЗИ брюшной полости и почек. Написали хронический панкреатит. Пиелоэктазия правой почки. Хронический пиелонефрит справа. Эхогенность средняя. Ч.Л.С. расширена. Сразу сдал мочу на анализ. Жду результат
Терапевт
Здравствуйте
Сообщите, как приедет моча и напишите, будут ли выявлены изменения