Консультация гинеколога /

Кровотечение — вопрос №194842

После полового акта(секса) у девушки идет кровь. Боли нет. 3й раз повторяется подобное. Чувствую себя хорошо. Проходила мед камисию и деспатаризацию 2 раза в месяц геникологи сказали все хорошо. Но кровь 3й раз после секса идет. Беременность исключенна.

Акушер, Гинеколог
Анна, Вы делали узи матки? Эрозии шейки матки нет?
Клиент
Илона, была ирозия потом сказали что ее нет, узи не делала.
Акушер, Гинеколог
Анна, нужно исключить эрозию и сделать узи малого таза.
Клиент
Нино, ирозия возможна, меня интересует, почему идет кровь и к чему это может превести.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Если есть эрозия шейки матки или проблемы в полости матки (например, полип), то возможно появление кровянистых выделений после секса
Акушер, Гинеколог
Анна, эрозия может быть причиной кровотечений. При половом акте, когда ее задевают, она кровит. Поэтому надо, чтобы врач посмотрел вас на кресле в зеркалах.