Консультация гинеколога /

Что делать если забеременела после аборта через месяц? — вопрос №1949485

Здравствуйте!!!! Месяц назад сделала аборт, так получилось что щас опять забеременела, что делать или что можно сделать (беременность не желательная) чем это теперь черевато в дальнейшем...............

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, самое безопасное прерывание беременности это медикаментозно, в дальнейшем может быть нарушение менструалтного цикла, восстановится сам в течение 2-3 месяцев. Рассмотрите прием кок с 1 дня вашей нормальной менструации(димия, джем или линдинет-20 подойдут), так можно кольцо нова-ринг или пластырь евра.
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Идите на медикаментозный аборт