Консультация косметолога /

СИНЕВА НЕ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ БИОРИВМТАЛИЗАЦИИ МЕЗОЯ И ПОСЛЕ МЕЗОТЕРАПИИ, СИНЕВА И ОТЕК ПОД ОДНИМ ГЛАЗОМ — вопрос №1951406

ПОмогите пожалуйста говорят идти на лазер что то с сосудами но отек же тоже есть и сиева прям черная ужастный вид на 10 лет страрше . Лимфолиозит пью. делала микротоки нет толку отек и синева очень четкая она пройдет когданибудь***???говорят идти на токи

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, Загрузила . Сначала была месяц нвзвд на мезоей потом через 2 недели было получше сделала мезо был синяк небольшой теперь при определенном свете он просто длиный и черный не проходит делала микротоки пила лимфолиозот. сейчас говрят надо идти удалять сосуды но у меня до сих пор отек не проходит. но сбоку прям черная полоса при свете
Клиент
Виктория Николаевна, 2 последние фото это сейчас именно борозда отекает сильно
Клиент
Виктория Николаевна, если опустить отек сильный синяк .. венола
Клиент
Виктория Николаевна, венолайф тоже мазала
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Отменить все процедуры
Сделать УЗИ спец в косметологии, посмотреть что в тканях происходит
Пропить
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
Наружно: траумель мазь 2 раза в день 15 дней
Клиент
Виктория Николаевна, можно ли делать лазерное удаление сосудов?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я указала вам
Отменить все процедуры
Пока не восстановится все, нельзя
Клиент
Виктория Николаевна, ок а сосуды востановяться???уйдет синева???? косметолог говарила это не возможно
Клиент
Виктория Николаевна, могли ли мне попортить сосуды ???
Клиент
Виктория Николаевна, да я еще чситку делала одновременно с мезойя первый раз
Клиент
Виктория Николаевна, и как убрать отек?? он уйдет??
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это результат ваших много процедур
Смените косметолога
На восстановление может уйти 3-6-12 мес
Никто никогда не скажет вам точно
Как организм ответить будет готов - ответит
Разумно надо подходить к планированию процедур
Клиент
Виктория Николаевна, именно борозда отекает
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я прописала вам что делать
Начните терапию
Клиент
Виктория Николаевна, хорошо мазать тоже не надо нечем?
Клиент
Виктория Николаевна, и отек в борозде пройдет?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Дублирую

Пропить
- аскорутин 1 т 3 раза в день месяц
- вит С по 500 мг ежедневно месяц
Наружно: траумель мазь 2 раза в день 15 дней
Клиент
Виктория Николаевна, хорошо веноай не подойдет? я просто не могу смотреть на это лицо из за стресса даже не ем ...
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я назначаю препараты , которые дают результат на практике
Клиент
Виктория Николаевна, я сходила на УЗИ мягких тканей.загрузила фото и результаты посмотрите пожалуйста прошу .скажите отек тоже может быть из за сосудов ???именно отек из за сосудов тоже ?мне сказали может быть и за закупки сосудов. Это вообще когда нибудь пройдёт??????пожалуйста скажите
Клиент
Виктория Николаевна, последние 2 фото
Клиент
Виктория Николаевна, А СКАЖИТЕ ИМЕЕНО ОТЕК НОСОСЛЕЗКИ ПОСЛЕ БИО ВОЗМОЖЕН ЕСЛИ ПОПАЛИ нЕ ТУДА?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Пропейте успокаивающие
Отвлекитесь
Клиент
Виктория Николаевна, ВЕнолайф вместо траумеля подойдет?? а скажите уже были такие проблемы у других проходила эта синева и отек и синева сильная
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Траумель я рекомендую, а не венолайф
Да, проходили
Клиент
Виктория Николаевна, сходила на УЗИ мягких тканей.загрузила фото и результаты посмотрите пожалуйста прошу .скажите отек тоже может быть из за сосудов ???именно отек из за сосудов тоже ?мне сказали может быть и за закупки сосудов. Это вообще когда нибудь пройдёт??????пожалуйста скажите последние 2 фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
По узи варикозное расширение вен у вас в зоне слезной борозды
Обратитесь к сосудистому хирургу
Пройдите лечение
Когда нибудь пройдет
Клиент
Виктория Николаевна, а было такое уже ??отек из сосудов ??проходило вообще ??
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Я отправляю с сосудистыми нарушениями к врачу сосудистому
Они у него лечатся
Клиент
Виктория Николаевна, подск4ажите а можно ли ввести лидазу????
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
После разрешения сосудистого хирурга
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Синева, это просвечивающий сосуд.
Он никуда сам не денется.
В данном случае стоит проконсультироваться с косметологом, возможно уплотнить кожу в этой области.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, да я уже боюсь после 2 уколов же это. Подскажите можно удалить лазером?? и сейчас отек приотеке можно?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
удалить лазером не получится, там необоходимые сосуды.
Отечность сходит обычно в течение 7 дней.
Клиент
Лев Станиславович, МЕСЯЦЦ ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ . НЕТ СОСУДЫ УЖАС Я ДУМАЮ ЭТО ЭФЕКТ ТИНДАЛЯ ПОТОМУ ЧТО СИНЕВА СИЛЬНАЯ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
если в течение месяца отек, то он не пройдет уже.
Клиент
Лев Станиславович, И КАК ЖИТЬ СТАКИМ ЛИЦОМ?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Использовать тональные средства, которые легко будут комуфлировать эти пятна.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это поверхностное расположение сосуда.
Попробуйте использовать
Внутрь Вит С 500мг 1 р в день на месяц.
Внутрь Аскорутин 1 таб 2 р в день на 2 нед.
В питание больше белка, зелени, возможно чуть добавить вес, чтобы Подкожно-жировая клетчатка могла закрыть сосуд.
Постепенно все пройдёт.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, Здравствуйте а отек тоже пройдет и сильная синеа? отекал имеено слезная борозда у меня ее в жизни было и выглядит как мещок плюс сильная синева будто я алкашка какая то очень напрягает. сейчас пью венарус и витамин с и аскорутин .
Клиент
Татьяна Сергеевна, там отек прям как он закроеться?
Клиент
Татьяна Сергеевна, и отек и такая сильная синюшность пройдет? в некотором свете выглядит просто ужастно
Клиент
Татьяна Сергеевна, как она так сделала во время укола там сразу было красное пятно и отек месяц 2 пошел
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Пройдёт отечность обязательно, а синюшность это особенность тонкой кожи, вот с ней тяжело работать, удалять сосуды лазером не надо, чтобы избежать отёков больше.
Здесь хорошо поработать сферогель, но потом после ухода отеков.
Пациентам я рекомендую использовать консилеры.
Клиент
Татьяна Сергеевна, но никогда не было синюшности раньше именно после био появилась.отечность только на слезной борозде плюс синюшность словно под глаз дали вид. Сферогель лайт?
Клиент
Татьяна Сергеевна, и что 2 месяц пошел как отек на носослезной борозде это нормально? когда делали просто мезоя био под глаза не более
Клиент
Татьяна Сергеевна, как долго отек в борозде может быть? и как там что он там появился ее в жизни не было и мезоая просто даже не филер
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
А какую биоревитализацию препарат делали? Мезоай видела.
Клиент
Татьяна Сергеевна, мезоя
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Странно, он не может так давать, если только произошло усиление лимфы.
Вы самостоятельно делайте массаж против часовой стрелки по 3 мин утром и вечером на месяц.
Клиент
Татьяна Сергеевна,там отек по утра. изначально там было что то поврежденно и складка она могла оставит рубец какой то что дает такой отек а потм и синяк
Клиент
Татьяна Сергеевна, можно ли мазать ферменколом?
Клиент
Татьяна Сергеевна, вылезла БОРОЗДА и отекат и синева синяк сильный и оттеняет прям сильно
Клиент
Татьяна Сергеевна, и 2 месяц такое отечность пройдет?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Ферменкол точно не надо, чтобы не бвло атрофии.
Наружно лучше Детрагель 3 р в день на 14дней
Клиент
Татьяна Сергеевна, ВЕНОЛАЙФ НЕ ПОДОЙДЕТ? ИЛИ ТРОКСЕРУЦИН?
Клиент
Татьяна Сергеевна, Я ПРОСТО БОЮСЬ ЧТО ТАМ ЧТО ТО СКАПЛИВАЕТЬСЯ НИКАК НЕ ПОЙМУ ЧТО
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Можно Венолайф или Троксерутин.
По узи все спокойно.
Клиент
Татьяна Сергеевна, НУЖНО ЛИ ВВОДИТЬ ЛИДАЗУ?
Клиент
Татьяна Сергеевна, МОГЛИ ЧТО ТО ПОВРЕДИТЬ ОСТАВИТЬ ТИПО РУБЕЦ И ТАМ НАКОПИЛОСЬ ЧТО ТО ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Не надо использовать такую сильную стратегию, ничего страшного, точно не могли оставить.
Клиент
Татьяна Сергеевна, ПРОСО ВИД СИНИЙ ПРЯМ И ОТЕК ИМЕННО СЛЕЗКИ ТАМ ГДЕ БЫЛО ПЯТНО КРАСНОЕ ПОСЛЕ УКОЛО ДОЛГО .БОЮСЬ ИДТИ НА СФЕРОГЕЛЬ НО С ТАКИМИ СИНЯКАМИ И ХОДИТЬ И БОЮСЬ ОТЕКА СИЛЬНО БОЛЬШЕ И СИНЕВЫ . ИМЕННО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ДО ПРОЦЕДУРЫ СЕЙЧАС СЛЕЗКА ВСЯ СИНЯЯ СБОКУ ПРЯМ И КАК БДУТО НАДУУЛАТАЯ . УЖЕ ВЕДЬ 2 МЕСЯЦ
Клиент
Татьяна Сергеевна, МОЖЕТ ЭТО ГЕМАТОМА ПОДКОЖНАЯ КАПСЛЬНАЯ?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Сферогель тоже пока не делать, это артерия расширена, она главная, ее вообще не нужно трогать.
Можно использовать только Венолайф и достаточно, дайте ещё время.
Клиент
Татьяна Сергеевна, ДОЛОМБЕ ТОЖЕ МОЖНО?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Не знаю этот препарат, есть давление в сосуде, нет головных болей?
Клиент
Татьяна Сергеевна, ДАВЛЕНИЕ ВРОДЕ НЕТ СЕЙЧАС. Я БОЮСЬ ЧТО ЭО ФИБРОЗ И УЖЕ НЕ ПРОЙДЕТ Я В ПАНИКЕ ПЛАКАЛА ВЧЕРА ВСЕЬ ДЕНЬ ХОДИТЬ ТАК НЕ МОГУ ВПЕРЕДИ ОГРОМНОЕ СОБЫТИЕ .ОНА ВООБЩЕ ПРОЙДЕТ ЕСЛИ ЭТО ФИБРОЗ?
Клиент
Татьяна Сергеевна, ЕЩЕ И ОТЕК ИМННО СЛЕЗКИ
Клиент
Татьяна Сергеевна, МОЖЕТ КОНТРАТУБЕЗ ЕЩЕ?