Консультация детского хирурга /

Шишка около ануса — вопрос №1952668

Добрый день! У ребёнка 6 месяцев выросла шишка около ануса, но она его не беспокоит. Ребёнок активный, хорошо ест. Неделю назад простыл насморк и когда наигрется температура 37,3. Что это может быть за шишка?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Детский хирург
Здравствуйте. Может быть парапроктит, но без фото сложно о чем-то говорить. Обратитесь к хирургу на очный осмотр для точного диагноза