Консультация терапевта /

Неизвестный вирус — вопрос №1952765

В 2007 году переболела бронхитом, пропила амоксицилин, врач выписал. На следующий день сильно понервничала, после этого появились непонятные ощущения в левом лёгком.со временем появилось жжение в груди и учащенное сердцебиение, годы идут, появились неполадки в печени. Все результаты обследования сердца, печени не находят отклонений в работе этих органов. Ухудшилось качество жизни (утомляемость, склонность к переохлаждению) Щитовидка в норме, делала анализ на гепатит, ВИЧ, вирус эпштейн-барр, цитомегаловирус, все отрицательно. По ОАК часто низкие лейкоциты и высокие моноциты.

Возраст: 38

Хронические болезни: Неизвестно

Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Учащенное сердцебиение,жжение в груди и все остальные жалобы тревожно депрессивного спектра
Показаться нужно психотерапевту.
Иммуносупрессия(снижение лейкоцитов) может быть после любого вируса.
Но.Этот факт не дает вообще никаких симптомов .И коррегироваться медикаментозно не может
Клиент
Елена Борисовна, есть конкретные ощущение в органах, совершенно реальные
Клиент
Елена Борисовна, кардиовизор показывает наличие отклонений
Терапевт, Эндокринолог
Вы понимаете что кардиовизор трактует как отклонение просто учащение сердцебиений?
А это учащение связано с вашей вегетативной нервной системой
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, при вирусной этиологии такие изменения картины крови наблюдаются. Препараты какие принимаете на сегодня? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич, имунолог назначал курс уколов галавит, ферровир, аллакин-альфа
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
рекомендации иммунолога поддерживаю.
Клиент
Михаил Николаевич, смущает лечение без определения вида вируса. Курсы лечения прошла в конце 2022г. Состояние без значительных улучшений.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
тогда попробуйте прием препарата Трекрезан на 7-10 дней, это адаптоген действует через иммунитет.