Консультация акушера /

Кровянистые выделения — вопрос №1954700

Началась 6 неделя беременности, хгч удваивался нормально, в последний раз позавчера был 4700.
Сейчас ночью резко начались выделения с кровь, не сильные, но коричневые. Днём много ходила, вечером собирала чемодан, могла поднять что-то больше 5 кг ненадолго, но боли не было.
Вопрос: что делать в 3 часа ночи сейчас, вызывать скорую?

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, да , если выделения кровянистые алые вызывайте скорую.
Клиент
Елена Владимировна, коричневые мажущие
Акушер, Гинеколог
Тогда не надо , такие выделанные могут быть на ранних сроках, сейчас половой и физический покой , можно принять Дицинон по 250 мг 3 раза в день -3-4 дня , валериана с пустырником по 1 таб каждого -3 раза в день -1 мес , магний В6 по 2 таб -3 раза в день -10 дней, и сделать контроль УЗИ .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На данный момент выделения сохраняются?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, как сейчас выделения? Узи вам вообще делали?беременность маточная?