Консультация covid-19 /

У мамы 73г. на снимке обнаружено пятно четкой формы в нижней правой части легких. — вопрос №1956166

Ковидом перебаливала в больше года назад после слабость, давление, повышенный пульс. Поставили диагноз туберкулез закрытого типа, в Смоленской областной оперировали, принимает химию по три раза в день, стошнит, толку нет или не понятно. Сейчас делали снимок - это пятно в той же зоне легких. Ищем правильную консультацию, что то менять может надо...?

Возраст: 50

Хронические болезни: нет

Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте! Сделайте маме КТ легких