Консультация невролога /

Второе мнение по назначенному лечению — вопрос №1956805

Здравствуйте! Обратилась к терапевту с болями в спине. Кровь в норме. Рентген шеи - остеохондроз, спондилоартроз и унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника, нарушение статики. Рентген грудного отдела - Сколиоз 1 степени. Рентген поясницы - остеохондроз, сколиоз. Частично переходный позвонок Th12 - L1.
Лечение - ЛФК самостоятельно дома, Мидокалм 150мг по 1т, 3рвд, 10 дней. Клодифен нейро по 1т, 2рвд, 10 дней. Мильгамма по 1т, 3рвд, 30 дней. НПВС мази 2рвд, наружно, 15 дней.
Хотелось бы узнать достаточно ли этого лечения? Нужно ли идти к неврологу? Нужно ли подключать физиотерапию, массаж, мануального терапевта?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург, Рентгенолог
Добрый вечер!
Думаю стоит добавить ксефокам 8 мг в/м х 1 раз в сутки, 5 дней
ФТЛ (электрофорез 10 процедур новокаина и эуфиллина, ДДТ или амплипульс 10 процедур, можно магнит или лазер)
Лечебная гимнастика, ЛФК, плавание