Консультация андролога /

Эректильная дисфункция от антидепрессантов — вопрос №1957383

Здравствуйте, с 14 лет у меня начались проблемы с эрекцией, примерно в то же время, как я начал принимать антидепрессанты, до этого все было хорошо
Спонтанные эрекции почти полностью исчезли, утренняя эрекция тоже редко бывает
Только при стимуляции
И то как перестаю стимулировать, то она исчезает
Сижу на антидепрессантах уже 2 года
Норма ли это?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Да, это норма. Без стимуляции пропадает. А мастурбацией не нужно сильно увлекаться. Достаточно 2-3 раза в неделю, если это требуется.