Консультация репродуктолога /

Хронический эндометрит — вопрос №1961867

При гистероскопии диагностировали хр.эндометрит, гиперплазия эндометрия, при ИГХ хр. Эндометрит подтвердился. Репродуктолог назначил верное лечение? Не понимаю в какой день начинать прием галавита и терминала?

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Тержинан использовать вместе с антибиотиками.
Галавит нет смысла использовать. Он никак не влияет на ситуацию. Это средство с недоказанной эффективностью.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Схема лечения хорошая
Галавит многие не признают, но я считаю его хорошим прераратом
Начните с 1 дня лечения ректально по схеме
Клиент
Кристина Викторовна, а что значит n 20, N 15 ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
С латинского это значит количество, сколько дней или штук
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам все правильно назначили. Начните лечение
Клиент
Асиет Шихамовна, помогите разобраться галовит нужно n20 принимать 5 дней 1 раз в день, а что значит N 15, ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сначало 20 дней, потом 15 дней