Консультация пульмонолога /

Один очаг по типу матового стекла — вопрос №1961919

Здравствуйте проходила КТ лёгких показало единичный очаг по типу матового стекла в правом лёгком s2сегменте,что мне делать сказали нужна консультация пульмонолога, посоветуйте пожалуйста, заранее благодарна

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Педиатр
Добрый вечер. По какому поводу проходили КТ ОГК? Если ли какие то симптомы: повышение температуры, насморк, кашель? Переносили ли пневмонию ранее, в т.ч болели ли коронавирусной инфекцией ковид-19? Мало объективных данных
Пульмонолог
Здравствуйте. Какие жалобы у вас , есть температура, кашель, мокрота, одышка?
К приёму пульмонолога приготовьте анализ крови общий с лейкоформулой, СРБ.