Консультация венеролога /

Сдали ифа — вопрос №1962363

Сдали вдвоем ифа вич, сифилис. Я сдал спустя 4 недели все отрицательно. Достоверно ли это? Та персона сдавала раньше на неделю и тоже все отрицательно, перед этим был сдан экспресс тест. 4 недель же хватит для достоверности ?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог
Хватит
Венеролог, Дерматолог
Хватит точно, если предполагаемый источник заражения здоров, то и с вами все в порядке