Консультация невролога /

Головокружение и т.д — вопрос №1963707

В ноябре скорее всего переболела Ковидом. В декабре держалась температура 37 и37.2 но чувствовала себя нормально. В январе все было хорошо. В конце января появилось заложенность носа и темпер 37.5. За неделю все прошло. И началось головокружение и давить в виски. Оказалось еще и давление прыгает до 150/100. Свое 110/70. Прописали внутривенно Мексидол. Циритон цитофлавин. И от давления индапамид. . неделю не че. И опять давление прыгает выписали лазортан 50 с утра. Элтацинн. Бравадин 5два раза утром и вечером. Сейчас давление более менее. А в виски давит. Головокружение. Теперь еще ка дня два ухо закладывает и немеет левый висок. Что делать????

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте!
К лор-врачу не обращались, рентгенографию пазух не делали?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, нет не делала. Насморка нет.
Невролог
Обязательно нужна очная консультация лор-врача с осмотром
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Необходимо обследовать лор органы, рентген носовых пазух, консультация лор врача
Так же рекомендую сделать узи сосудов шеи