Консультация гинеколога /

Сыпь и выделения на половых органах — вопрос №196490

Здравствуйте. Примерно два месяца назад у меня во влагалище и на половых губах начался сильный зуд и белые выделения, по совету подруги я пропила метронидазол и все прошло.
Недавно у меня на гениталиях (малых и больших половых губах, возле преддверия влагалища и на клиторе) образовались, как я сначала подумала, "прыщи", возле преддверия влагалища примерно 4 штуки, а на половых губах выглядит как сыпь, т.е немалое количество образований. И как бы нарост, похожий на маленькую бородавку, на клиторе. Так же появились белые полупрозрачные выделения во влагалище. Сыпь зудит, но умеренно и непостоянно. Выделения без запаха.
Я помню очень сильно замёрзла до первых проявлений сыпи, вышла в мороз без колготок. Так же иногда сильно болит поясница.
Что это может быть?

Акушер, Гинеколог
Владислава, здравствуйте! Вам необходимо обратиться к гинекологу для очного осмотра.