Консультация педиатра /

Анализы к операции!!! — вопрос №1967865

Добрый день, у ребёнка после перелома спица в ножке, сдали анализы и хотел бы узнать, допустят к операции с такими анализами? Необходима справка об эпид окружении. Заранее благодарю..................

Возраст: 4

Хронические болезни: Порок сердца, аллергия на цитрусовые, ЗПР.

Педиатр
Добрый день , Анатолий . Файлы не загрузились .
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
По анализу крови признаков воспалительной активности нет, анемии нет. Единственное, немного повышены эозинофилы, чаще всего, с такими эозинофилами до наркоза допускают, но нужно проконсультироваться с анестезиологом.
Принятый ответ
Гепатолог, Инфекционист
Здравствуйте! Противопоказаний по ОАК для оперативного вмешательства нет
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. По анализу крови
Анемии нет, острых воспалительных изменений нет, немного повышение эозинофилов, но в абсолютном значении он в норме. Противопоказаний для операции не должно быть.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте!
ОАК без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты норма. Анализ спокойный.
Эозинофилы повышены в относительном количестве, правильнее оценивать абсолютные. Скорее всего с таким значением относительного количества допустят после консультации анестезиолога.