Консультация невролога /

Онемела внешняя сторона левой стопы — вопрос №1969812

Здравствуйте.
Онемела внешняя сторона левой стопы, ровно как будто на половину со стороны мизинца, уже три дня. Сегодня немного больно наступать пяткой, левый мизинец на левой руке иногда немеет, но проходит, и это и раньше было. Начал пить мильгаму. Пока выпил только одну таблетку, нет изменений. Перед онимением сильно нервничал, по личным вопросам, незнаю связано ли. И в то же время немного простудился, ну Хвала Господу всё прошло, пару раз выпил турецкий терафлю, и сосательные таблетки граммидин.
До онемения, как показалось что по середине лопаток, позвоночник, незнаю что ли не так лежал. Может с этим связано.

А так в качестве профилактики пил и пью л Карнитин, фоливую кислоту, липоевую кислоту, селен и цинк, рыбий жир-готовимся к ребенку Если на то Будет Воля Господа.

Нервничаю очень много, незнаю, может ли из за этого,когда нервничал, учашалось серцебиение, сейчас стараюсь меньше нервничать, не хочу вас путать, описал всё что мог.

Возраст: 46

Хронические болезни: Хвала Господу, вроде бы нет. Часто простужаюсь, и очень сильно нервничаю почти всегда, стараюсь, не нервничать. Алкоголь не пью вообще, курю иногда электронные сигареты. Пью напитки типа адренадин, флеш

Невролог, Функциональный диагност
Добрый день! Онемение выше стопы не поднимается ?
Нужно выполнить стимуляционную ЭНМГ малоберцового и большеберцового нервов , чтоб исключить нарушения проведения по чувствительным волокнам
Касательно мизинца - синдром кубитального канала, ничего страшного нет, анатомическая особенность , главное избегать длительного сгибания в локтевом суставе и опоры на него
Клиент
Владимир Владимирович, спасибо вам за ответ.
Нет, не поднимается.
А мильгаму мне продолжать пить?
Пока онемение так же. У нас по моему не делают что вы сказали.
А что мне пропить? Проклолоть? У меня это не опасно то что со стопой то???