Консультация эндокринолога /

Как изменить дозировку эутирокса? — вопрос №1970507

Добрый день! В конце января принимала 150 мг, ттг на нем был 0.18,понизили дозировку до 125 мг, 13.03 ттг 3.2. Подскажите, какую дозировку выбрать 150 или 137? Беременность 14.6н, аит, гипотериоз был еще до беременности.

Возраст: 33

Хронические болезни: ХАит, гипотериоз, хронический тонзилит

Эндокринолог
Здравствуйте.поднимите сейчас дозировку до 137,5 мкг /сут .через 4 недели сдайте на ттг .
Также принимайте йодомарин 200 мкг/сут на протяжении всей беременности и лактации
Также нужен витамин д 2000 ме утром после еды