Консультация пластического хирурга /

Кончик носа — вопрос №1970520

Здравствуйте! У меня большой нос, а конкретно смущает кончик носа широкий и широкие крылья носа. Подскажите пожалуйста, можно ли без ринопластики(чтоб не трогать кости и перегородку), сделать коррекцию этого хрящика у кончика носа и крылья сделать меньше? Можно ли без общего наркоза?

Возраст: 35

Хронические болезни: Аневризмы мпп, проллапс митрального клапана, синдром диспластического сердца, хр. Ринит

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Я бы вам советовала обратиться к опытному врачу-косметологу с этим запросом! Ботулинотерапия и филлеры смогут решить вашу проблему без общего наркоза, с м/а.
Клиент
Вера Вячеславовна, Филлеры не хотелось бы поскольку временный эффект, а если с общим наркозом, возможно сделать только коррекцию кончика носа без ринопластики?
Маммолог, Хирург, Онколог
Можно, но это работа с хрящами и тоже называется ринопластикой.
Клиент
Вера Вячеславовна, поняла, спасибо за ответ
Маммолог, Хирург, Онколог
Пожалуйста!)