Консультация уролога /

Киста предстательной железы — вопрос №1972624

Здравствуйте! В предыдущем вопросе просил докторов посоветовать лекарства для профилактики и улучшения общего состояния предстательной железы и мочеполовой системы в целом, получил следующие рекомендации:
1. Простатилен АЦ
2. Лонгидаза
3. Простакор
4. Сперотон
5. Пермиксон
6. Витапрост
Но забыл упомянуть, что у меня имеется киста предстательной железы. Подскажите, не является ли она противопоказанием для приёма каких-либо лекарств из перечисленных? В частности, не могут ли эти лекарства вызвать рост кисты?

Возраст: 26

Хронические болезни: киста предстательной железы

Андролог, Уролог
Доброе утро.Нет,эти препараты никак не повлияют на рост кисты
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, спасибо за ответ!
Андролог, Уролог
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Не переживайте, всё можно. Никаких ограничений нет в этом плане.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, спасибо за ответ!
Уролог, Андролог, Врач УЗД
🤗🙌
Скорейшего выздоровления!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Можно спокойно принимать препараты. На кисту они не влияют.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо за ответ!
Уролог, Андролог
Пожалуйста!