Консультация терапевта /

Диагностика заболевания соединительной ткани. — вопрос №1974184

Здравствуйте!
Не могу найти ответ на, казалось бы, простой вопрос: какой врач может диагностировать заболевание соединительной ткани. Я понимаю, что у этой проблемы много проявлений, затрагивающих множество систем организма, и что надо проходить много обследований. Но какой специалист может инициировать эти обследования и в конечном итоге поставить диагноз?

Возраст: 37

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте.
Ревматолог