Консультация детского хирурга /

Покраснение пениса — вопрос №1974805

Сыну 5 месяцев. Последнюю неделю наблюдаю покраснение пениса, самый край. Мочеиспускание нормальное, на поведении никак не сказалось. Думала может попала грязь. Приоткрыть не выходит. Что это может быть? Нужен ли точный приём?

Возраст: 35

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит

Детский хирург
Здравствуйте.
У вашего ребенка острый баланопостит.
Лечение: ванночки с ромашкой каждые 3 часа (ночью перерыв), после ванночки обильно обрабатыайте мазью левомеколь или синтомициновой эмульсией. 3-5 дней и все пройдет.