Консультация педиатра /

Беспокоит цвет кала — вопрос №1974956

Здравствуйте. Нам 2 месяца. После КС на 37.3 неделе, вес при рождении 3120
Сейчас мы весим 4750. Кал был нормальный всегда желтого цвета. Сейчас произошли изменения стул бывает желтым но жидким. Сегодня кал был зеленоватого цвета, немного слизи и вкраплениями белыми. Что мне надо делать. Посоветуй те пожалуйста

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте. Такой характер стула вариант нормы

Стул НЕ должен быть:
-с примесью крови
-водянистый с пеной
-бесцветный
-черный

Всё остальное, при хорошем самочувствии малыша - вариант нормы.