Консультация косметолога /

Крем,лосьон,гель для мужчин — вопрос №1977071

Здравствуйте,подскажите, хороший рабочий гель или крем для лица от прыщей,забитых пор жирной кожи, и что нибудь омолаживающее)
Можно еще,гель для душа или мыло против прыщей на спине, теле. С анализами все норм)

Возраст: 30

Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний, что мы могли дать рекомендации
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, загрузил фото
Дерматолог, Косметолог, Детский
Для спины лосьон azelac ежедневно или мыло perolite. Для лица seretinal Yong skin sesderma вечером и salises/kerato+ bioderma утром. Днём солнцезащитный крем. В начале возможно обострение, это нормально
Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Михаил!Доброго дня. Фолликулиты на задней поверхности спины.
Наружно:Протирать спину расвором ретасола,чередовать с раствором зеркальна, до регресса высыпаний,или рам-Р Мирамистина.
Уход за лицом: La Roche-Posay Effaclar H Bioderma,гель для умывания.
Sebium
Hydra
увлажняющий крем для лица, Cetaphil / Себорегулирующий
увлажняющий крем Cetaphil PRO,Cera/Ve
.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Михаил
Общее: очищ гель себиум биодерма или эффаклар дуо ля рош позе
На спину: зеркалин раствор или гель 2 раза в день 14-20 дней
Лицо: крем глобаль интенсивный биодерма
Эффаклар Н крем изо биом
Омолаживает все, что не сушит
Крем гидра биодерма
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, а в какой очередности что делать, и с какими перерывами, чтобы не пересушить
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
А что вы купили?
Перечислите
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Для кожи лица Можно использовать линейку
Eucerin DermoPure Cleansing очищающий гель и Euceran DermoPure флюид или успокаивающий крем Eucerin DermoPure 2 р в день.
Для кожи спины гель Циновит ежедневно или по требованию для душа.
Наружно рр зеркалина 2 р в день на месяц.
Далее спрей Циновит ежедневно.
Хб одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.