Консультация косметолога /

Провал в щеке — вопрос №1978068

Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня с левой стороны виден сильный провал в щеке. Подскажите пожалуйста, чем его можно заполнить? Если к примеру взять радиесс, он поможет? И у меня филлеры в скулах, при филлерах можно ставить другие препараты в лицо?

Возраст: 37

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Мария
Мне помнится насколько
Вы столько всего уже себе сделали
Рекомендую поработать игольчатый рф 3 процедуры и после проколоть нития или сферогель
Что ваш врач вам порекомендует больше на основе осмотра и пальпации очно
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, подскажите, сферогель в эту складку вводится?
Клиент
Виктория Николаевна, я знаю что много чего делала, но мое лицо по прежнему очень худое, особенно левая сторона (
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сферогель по всей этой зоне
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Можно использовать радиесс, можно использовать гиалуроновые филлеры.
В одно место радиесс и гиалуроновые филлеры не рекомендуется проводить.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Можно попробовать сделать филлер.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Можно сделать филлер лёгкий или радиес , сферогель слабый будет.