Консультация гинеколога /

Аборт или роды? — вопрос №197890

Сегодня была на УЗИ, срок 2,5 недели. Врач говорит, что все хорошо. Но... 5 дней назад я хотела самопроизвольно прервать беременность и воспользовавшись "советом" выпила полстакана молока с йодом. Как видно выкидыш не случился. Опасно ли после этого оставлять ребёнка? Скажется ли это на его здоровье?

Акушер, Гинеколог
Оксана, здравствуйте ! Нет , не опасно. Если есть желание сохранить беременность , то сохраняйте.