Консультация косметолога /

Нейрамис дип — вопрос №1979115

Доброго времени суток, неделю назад косметолог заколола кольца Венеры препаратов нейрамис дип. Техникой как папулы. Короткие. В итоге вся шея как после био. Шишками. Что делать? Почти неделя прошла ничего ровно не легко. Это ошибка косметолога?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Данный препарат предназначен для контурной пластики. ( Заполнение морщин носогубных складок и контур губ)
Необходимо растворить его гиалуронидазой.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, то есть вывести? Ине неправильно подобрали препарат?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Он не рассосётся. Его только выводить.
Данный препарат не колется папулами.
Если и колоть то линейной техникой и то есть свои нюансы, потому что он не предназначено для этой зоны.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
К инструкции препарата указано, что он используется:
Neuramis Deep применяют для коррекции глубоких морщин, устранения провисания кожи из-за истончения тканей, а также для увеличения губ, заполнения атрофических рубцов.

В данном случае он не рекомендуется к использованию на шее, так как это филлер для контурной пластики.

Вам нужно обратиться к вашему косметологу для коррекции.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, спасибо! Клиника отказывается возмещать средства и нести ответственность. Они предложили только микроток. В другой клирике предложили РФ лифтинг. Так как область большая для лонгидазы.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Начните с микротоков.
5-10 процедур.
Затем постепенно использовать РФ и постепенно увеличивать интенсивность.
И периодически проводить лонгидазу.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Это поверхностное введение гиалуроновой кислоты.
Пройти сейчас курс микротоковой терапии.
Наружно мазь такропик 0,1 % 1 р в день на 2-3нед, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
Днём Мазь траумель массажными движения втирать.