Консультация кардиолога /

Как лечить тахикардию — вопрос №1979443

Переболела ковидом, стала плохо спать, пошла к психиатру, он выписал антидепрессанты пила полгода внезапно появилась тахикардия, увезли в больницу, поставили на очередь на прижигание. Может от антидепрессантов появиться тахикардия и надо ли срочно делать операцию

Возраст: 35

Хронические болезни: Появилась тахикардия

Кардиолог, Функциональный диагност
Диагноз?
Клиент
Александр, здравствуйте, мне ставят наджелудочковую тахикардия
Кардиолог, Функциональный диагност
Наджелудочковые тахикардии бывают разные. Многие из них эффективно лечиться путем РЧА.
Клиент
Александр, здравствуйте, а можно обойтись без операции
Кардиолог, Функциональный диагност
Можно. Тогда нужен прием препаратов.