Консультация гинеколога /

Качество бластоциста — вопрос №1980115

Доброго времени суток. Что значит качество бластоцисты В1? Какой шанс на удачный протокол? Стоит вообще подсаживать? Какая статистика? Было уже 5 протоколов, не удачные и эту бластоцисту откладывали, сейчас она последняя и будем ее подсаживать.

Возраст: 38

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Бластоциста В1 это ранняя бластоциста. Есть смысл ее переносить в полость матки, у нее вполне есть шансы дать беременность. После разморозки она может еще подрасти и поменять свое качество.
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, врач говорит, что ей 5 суток. Но она так понимаю по качеству какая не известна? Получается она медленно развивалась ? Или я не верно понимаю
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Она чуть отстает, но это не говорит о том что она плохого качества. Такие эмбрионы дают беременности