Консультация гинеколога /

Прыщи на интимном месте — вопрос №1980596

недавно принимала ванну, через два дня появились высыпания на больших половых губах,на малых,на клиторе, входе во влагалище, больно ходить в туалет, чешутся, не знаю что это такое, помогите пожалуйста

Возраст: 20

Хронические болезни: нет

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Сколько вам лет? Живете половой жизнью? Так может проявляться себя герпетическая инфекция. Очная консультация врача для осмотра. При подтверждении диагноза стандартная терапия лечения герпеса, после основного курса лечения, фортепрен в инъекциях.