Консультация косметолога /

Реабилитация после липолитика — вопрос №1982586

Пожскажите, пожалуйста можно ли мне сделать плазмогель в нижнюю треть лица. Фото приложу. У меня одна щека после неправильного ввода липолитика косметологом меньше другой. Еле еле заполняется. Липолитик если косметолок не обманывает lipo lab v line был сделан в подбородок и брыли не более 5 мл. В то что косметолог ввела 2мл я уже не верю.

Возраст: 43

Хронические болезни: Аит

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Вы делили процедуру липолитика?
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, да мне сделали липолитикив подбородок
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Есть фото до процедуры?
Плазмогель куда хотел
Клиент
Оксана Александровна, но не инсулиновой иглой а обычной. Косметолог которая делала считает что всё сделала правильно. Но в итогу одна щека внизу сдулась совсем
Клиент
Оксана Александровна, прикрепила удалив предыдущую по другому не получается отправить
Клиент
Оксана Александровна, плазмогель в сдувшуюся щеку в нижнюю треть
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Я напишу вам через десять минут. Сейчас занята
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Посмотрев два фото как итог.
Сделать плазмофилинг можно для заполнения провала.
Но , на мой взгляд , необходимо улучшить овал. На фото после процедуры овал лица хуже чем был до.
Рекомендую сделать коллаген 2-3 процедуры с интервалом в 2-3 недели. Потом поставить П- образные нити по 2 штуки с каждой стороны.
Клиент
Коллаген заполнить провал лучше чем плазмогель?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Однозначно не скажу что лучше. По фото не скажешь какой эффективнее.
Надо очно смотреть.
Я написала вам схему, которой работаю и есть результат.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Удачи вам.
Клиент
Оксана Александровна, вот такой стресс. После липолитика убитый овал лица, да ещё и провал. Всего с одной процедуры
Клиент
Оксана Александровна, ещё раз большое спасибо
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Не переживайте. Всё восстановить можно.
Для мышц лица хорошо пластический массаж и микротоки. По 10 процедур.
Не переживайте.
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Юлия.
Лучше поработать с качеством кожи и коллагеном, по возможности сделать игольчатый рф лифтинг, чтобы ткань была плотнее и затем можно и плазмогель.
Главное не худеть, внутрь коллаген - Natures Bounty Гидролизованный коллаген с витамином С на 3 мес.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, спасибо большое
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
На здоровье!