Консультация косметолога /

Филлеры сразу после введения массировала — вопрос №1983544

Добрый день, после введения филлера в носослезную борозду появились валики, немного решила помассировать, на следующий день стали поменьше , явных изменений не видно совсем прошло три дня с момента введения, может не надо было массировать?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Массировать эту область можно не сильно и буквально 1-2 раза.
Вам нужно сравнить фото до и после, если не будет эффекта, то стоит обратиться к вашему врачу.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, меня волнует теперь, почему нет результата совсем? Врач сказал два три дня и результат будет виден на лицо, может еще мало времени прошло
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Коррекция носослезной борозды видна сразу!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Необходимо фото.
Массаж возможен но не много. Пару раз достаточно.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, меня больше волнует теперь, почему нет результата совсем? Врач сказал два три дня и будет всё в порядке
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Анастасия здравствуйте. Я смогу ответить на вопрос когда просмотрю фото.
Приложите пожалуйста.
Клиент
Оксана Александровна, загрузила
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Анастасия с лева кожа под глазом белая? Правильно я вижу? Отличается по цвету
Клиент
Оксана Александровна, сейчас еще одно фото загружу, получше видно, вроде не белая
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Посмотрела. Может конечно так падает свет. Но я вижу небольшое отличие в цвете. Валики так же видно
Возможно филлер лежит не глубоко, как требуется.
Окончательная оценка результата обычно через две недели.
Зона вокруг глаз бедна пжк, поэтому очень часто филлер просвечивает или лежит валиком.
Вам необходимо обратиться к специалисту что работал с вами. После осмотра она решит что делать.
Я бы подождала две недели и если ничего не меняется вывела бы его.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста. Удачи
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Лучше обратиться к врачу, который проводил процедуру и осмотреть. Возможно это был просто отекг
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия!
Лучше очно показать косметологу и на месте принять решение.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анастасия
Как вижу
Филлер расположен поверхностно
Наблюдать 2 недели
Если картина не меняется в лучшую сторону
Решать вопрос об выведении