Консультация онколога /

Боли в спине, сухой кашель — вопрос №1984285

Добрый вечер! Очень мучает вопрос, и очень боязно. В ноябре месяце я сильно замерзла, у меня появились боли в спине, я пошла на кт, обнаружили: единичные узелковые образования. С июля месяца у меня при наклоне туловища, с правой стороны легкого сухой будто кашель. При малейшем наклоне, это если я сама покашляю. Надсадного кашля мучающего нет. Я сама от паники кашляю. Так же с ноября у меня была температура тела 37 и постоянный озноб. Сейчас этого нет уже недели 2. Спина до сей поры болит. Делала мрт.
Прикладываю результаты. Щитовидка и узи брюшной полости в норме.
В груди иногда боли, больше покалывающие крайне редко. Отдышка незначительная, так как нос не дышит часто.
Сегодня я обнаружила розоватые вкрапления в мокроте, перед этим за 1,5 часа ела джем вишневый. Но мокрота слегка розовая , если на белом смотреть. Либо она прозрачная с коричневатыми вкраплениями. (Я кашляю каждый день проверяя сухой кашель или нет, это уже паническое) подскажите онкология это или нет? Я уже себе место не нахожу.

Возраст: 28

Хронические болезни: Хронический бронхит, тонзиллит, анемия.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
прикрепите КТ ОГК к вопросу
Клиент
Владислав, здравствуйте, прикрепила
Онколог, Маммолог
по КТ ОГК нет никакой очаговой патологии!!
нет ни малейших признаков опухоли!
Клиент
Владислав, накрутила себя?
Онколог, Маммолог
Складывается впечатление, что да
Клиент
Владислав, спасибо вам большое! Успокоили 🙏🏻
Онколог, Маммолог
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
по прикрепленным обследованиям нет признаков онкологии.
Не переживайте.
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо большое🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста!🪻
Терапевт, Онколог
Здравствуйте, Ксения.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
Признаков онкологии у Вас нет.
Переживать не стоит.
Учитывая длительность кашля, рекомендую самолечением не заниматься. Обратитесь к грамотному-врачу-бронхопульмонологу, для проведения лечения.
Клиент
Василий Михайлович, большое спасибо🙏🏻 осталось найти врача✅
Терапевт, Онколог
Пожалуйста))
Выздоравливайте)
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам обследований данных за онкологический процесс у вас нет. Учитывая ваши жалобы пройдите очную консультацию пульмонолога.
Клиент
Рустам Гамирович, здравствуйте, а кашель с розоватой мокротой вчера обнаружила. И каждый раз при отхаркивании она с коричневыми вкраплениями. Очень беспокоюсь.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
При кашле могут лопаться мелкие капилляры в связи с чем и происходит окрашивание мокроты. По обследованиям данных за образования у вас нет.
Клиент
Рустам Гамирович, кт повторно делать не надо? Из жалоб незначительные боли в груди и спине, и то что описывала…
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Нет повторно выполнять кт не нужно. Консультация пульмонолога.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, хорошо, спасибо вам большое🙏🏻