Консультация невролога /

Совместимы ли таблетки — вопрос №1989784

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сейчас принимаю препарат Элицея уже как 3 месяца, по назначению невролога. Возникли проблемы с желудком, прописали препараты: нольпаза и итоприд, совместимы ли они с элицеей? а то в инструкции не особо понял

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте Вячеслав!
Взаимодействий между данными препаратами не выявлено. Их совместный прием возможен.
Принятый ответ
Невролог, Физиотерапевт, Функциональный
Здравствуйте. Препараты можно принимать одновременно.
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Препараты полностью совместимы, можете принимать!
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ! Действующее вещество препарата эсцитолопрам . Не совместим только с ингибитором МАО. Других противопоказаний нет .
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, конечно совместимы, не переживайте. Даде наоборот это хорошо на самом делеС перекрестных реакций никаких нет.