Консультация кардиолога /

Не хватает воздуха на вдохе — вопрос №1990211

Здравствуйте, последнее время часто бывает,что хочется вдохнуть очень глубоко,ощущение не хватки воздуха,в спокойном состоянии, сижу ,лежу, не имеет значения. И ещё учащенное сердцебиение при нагрузка

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть при волнениях, стрессах, анемии, патологии щитовидной железы и некоторых других.

Сделайте холтер ЭКГ, общий анализ крови, ТТГ, т4 свободный, калий, ферритин, креатинин, скф, сахар, холестерин - это поможет уточнить причину. С результатами - осмотр терапевта.

Здоровья вам