Консультация проктолога /

Проблема со стомой — вопрос №1990743

Здравствуйте, сделали операцию, вывели стому, а она почему-то протекает, я смотрела как должна выглядеть стома, должна торчать кишка, а она не торчит, постоянно воспаляется, пакет не держится. Что можете посоветовать, нужно ли переделывать стому?

Возраст: 60

Хронические болезни: ГБ

Хирург
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста выписку с операцией
Судя по фото стома втянулась и возникли рубцовые и воспалительные изменения параколостомических м/тканей.