Консультация косметолога /

Образования на лице — вопрос №1991037

Добрый день, на лице имеются образования (фото прилагаю) уже около 10 лет. Переодически появляются новые. Такая же точка есть на веке.
Можно ли убрать и эти белые точки и большую штуку на носу (родинка, бородавка, я не знаю что это)?
Подскажите пожалуйста, что это такое, и какие способы удаления существуют?

Возраст: 28

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на очный приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Если сиргинома и безпигментный невус.
И то и то можно удалить лазером.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Белое это милиумы, можно удалить у косметолога. Наносу дермальный невус, можно удалить радиоволновым методом у дерматолога.