Консультация косметолога /

Поднять лицо — вопрос №1992785

Здраствуйте, Уважаемые косметологи! Хочу поднять уплывшее лицо вниз, 44 года, делали ботокс в нижнюю часть ничего не увидела, изменений никаких, неделю назад сделала смас на среднюю и нижнюю часть плюс подбородок Ультраформер 3 (жду результат) если меня не устроит овал, какие мои действия, предлагали косметологи разные варианты и векторый радиес и в скулы радиес и нити коги. Что посоветуете? Спасибо

Возраст: 44

Хронические болезни: нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Для начала необходимо убрать объем. Дождитесь эффект от пройденных процедур.
Далее липолитик 2 -3 раза.
Потом П образные нити по 3 с каждой стороны+ подбородок 4 шт . Меньше держать не будет
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, спасибо
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Ваш тип старения отечно деформационный.
Заполнять и добавлять объемы это сложно.
Как вариант увеличить объем тканей за счет снижения массы тела, на этом фоне использовать радиес для контурной пластики.
Или использовать сейчас нитевой лифтинг.
Принятый ответ
Клиент
Лев Станиславович, спасибо, но снижать массу я худая при росте 173 вес 56 кг, это лицо большое, спасибо за ответ
Клиент
Лев Станиславович, и радиес подскажите пожалуйста в скулы как филлер или векторный лифтинг?
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Векторный лифтинг, но все же лучше нити, они не дают объем,а создают каркас.
Клиент
Лев Станиславович, спасибо🙏
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Только по фото сложно оценивать картину. Радиесс уплотнит кожу значимо не поднимет ткани. В Вашем случае либо пластика, либо попробовать нити
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, спасибо🙏💕
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алёна
Вам надо дождаться результата смас лифтинга и рассуждать дальше
Я вижу сейчас не конечный результат
Лучше поработать игольчатым рф
Вводить радиэсс не рекомендую
Профайло если предложат , тоже не надо
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, РФ на каком аппарате? Спасибо
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Аппаратов много
InMode Morpheus 8.
Scarlet S.
Infini Lutronic.
Fraxis duo.
Клиент
Виктория Николаевна, благодарю!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье 🌷