Консультация акушера /

Беременность, перепутала таблетку — вопрос №1992811

Добрый день! Очень перенервничала, и вечером ставя таблетку вагинально вместо Утрожестана поставила Дюфастон... Поняла это только утром... Теперь переживаю могла ли я навредить этим... Подскажите какие могут быть последствия?

Возраст: 28

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никаких последствий не будет , не волнуйтесь, страшного ничего не произошло
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного не произошло, это аналогичные препараты, как пепсиеола и кока-кола.
Просто забудьте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Ничего страшного, это аналогичные препараты:) не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алла, здравствуйте!

Ничего страшного, абсолютно никаких последствий не будет, это тоже гестагены, не волнуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это никак не повлияет на течение беременности.
Не вызывает ожог слизистой.
Переживать не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Ничего не случится. Нет повода для переживаний