Консультация аллерголог-иммунолога /

Бессонница, дрожь по телу, нехватка воздуха при попытке уснет. — вопрос №1995873

Здравствуйте, подскажите пожалуйста последние месяца два сильно мучаюсь со сном, да и впринцапи уже начала бояться вечера. Как только наступает вечер чувствую задолженность носа, расширяются сосуды в носу , причем днем себя чувствую вполне хорошо (сходила к Лору поставили диагноз Вазомоторный ринит) Часто болит голова в районе виска с правой стороны (делала КТ носовых пазух, гайморита, кист не обнаружено, небольшое искривление в правую сторону)
Лор отправил на сдачу анализов на аллергены, хотела бы поинтересоваться может ли быть это аллергия?
Пытаюсь лечь спать, чувствую что очень устала, занимаю горизонтальное положение, проходит дрожь по всему телу (сильно трясет), становится очень холодно, затем происходит сдавливавшие в области груди и шеи, становится тяжело дышать и я вскакиваю, когда такое впервые случилось, вызвали скорую, сказали что с нервами не впорядке, прописали глицин. Еще иногда становится хуже после еды, тяжело дышать когда принимаю пищу, бывают частые отрыжки воздухом, уже задумываюсь может что-то с желудком? Уже правда не знаю кому верить, устала жить в этих мучениях, прошу вас о помощи, заранее спасибо, буду всем благодарна!

Возраст: 18

Хронические болезни: Вазомоторный ринит

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте,Анастасия, для исключения проблем с желудочно-кишечным трактом посетите гастроэнтерологу (возможно нужно сделать ФГДС), с целью выявления аллергический реакций сдайте иммуноглобулин Е общ,пока этого будет достаточно. Учитывая чувство тревоги и плохой сон,нужна консультация невролога,сейчас пока можете начать прием глицин премиум ,он дополнительно содержит магний и вит гр В (улучшают сон и снимают тревогу)по 1т-3р/д-3нед.
Здоровья Вам и душевного спокойствия 🕊️
Клиент
Юлия Николаевна, спасибо вам большое❤️
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Пожалуйста,Анастасия!