Консультация сексолога /

Не хочу мужчину — вопрос №1996524

Живу с мужчиной уже 10 лет. В сексе открыться ему не могу. И к сексу отношусь не уважительно. То есть. Секс может быть раз в пол года. Муж уже называет меня древней. Где присутствуют только классический секс

Возраст: 34

Хронические болезни: Нету

Психиатр, Сексолог
Доброго времени суток.
Из-за различных причин (психотравма, воспитание родителей) у вас сложилось неверное представление о сексе. Необходимо прорабоать данный момент с психологом.