Консультация терапевта /

Парализовала задние лапы — вопрос №1996921

Здравствуйте парализовала задние лапы у собаки, что может это быть , излечимо ли эта болезнь, заделали рентген, задали кровь, всё в норме, не можем понять из-за чего могло парализовать задние лапы, скажите пожалуйста.

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Антон, здравствуйте, вам нужно обязательно задать вопрос в раздел врачей ветеринаров