Консультация инфекциониста /

Гепатит в — вопрос №1997620

Подскажите с анализ на количественный гепатит В, я думаю, что плохой анализ, принорме 105, у меня 13480,все остальные в норме

Возраст: 42

Хронические болезни: Хр. Вирусный гепатит в, Хр. Диверкулит, Хр. Панкреатит

Инфекционист
Здравствуйте. Вам показано лечение
Терапевт, Кардиолог, Инфекционист
Здравствуйте! У вас болезнь в активной фазе. Надо обратиться к инфекционисту по месту жительства для назначения лечения.