Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №1998075

Здравствуйте я девственница мне 20 лет.
У меня не стабильный цикл я очень часто нервнечаю из-за чего у меня цикл длится то 30 дней, то 48 дней, то 35 дней, то 28 и так далее. Лежала с парнем в ванной наполненной водой ему 18, он кончил в воду и я боюсь что сперма могла затечь во влагалище и вызвать беременность. В тот день фло показывал что есть вероятность забеременеть. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность если она всё-таки затекла во влагалище находясь в воде. Задержка 9 дней цикл 51 день. Спасибо

Ничего не принимаю, болезней не имею но цикл нестабильный. Я вообще девственница и половых актов у меня не было возможна ли беременность? Очень переживаю, как и делать тест на беременность, переживаю я

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в данном случае беременность исключена. Для занятия нужен полноценный половой акт.
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо вам большое за ответ. Просто переживаем за такую задержку хотя молодой человек меня убеждает в том что проблема заключается в стрессе а именно: работа с 9 (утра) до 10 (вечера) ,последние события ,которые очень тревожат меня и я очень боюсь таких последствий , а также то что периодически иза работы плачу ...
Акушер, Гинеколог
Стресс, смена климата, заболевания это всё может повлиять на менструальный цикл
Клиент
Надежда Сергеевна, подскажите пожалуйста а если заниматься анальным сексом и случайно член со спермой неглубоко ввести во влагалище будет ли беременность? Вопрос глупый но я переживаю ... К тому же девственная плева цела она ведь небольшая а для беременности нужно грубо говоря "впрыскивание" спермы в шейку и глубже...
Акушер, Гинеколог
Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище
Клиент
Надежда Сергеевна, насколько глубоко во влагалище должна произойти эякуляция?
Акушер, Гинеколог
На сколько глубоко это не важно, если эякуляция произошла вл влагалище есть риск беременности.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, спасибо вам!