Консультация невролога /

Болит шея, голова, позвонок — вопрос №200052

Здравствуйте, у моей супруги с октября началась новая жизнь, все началось с того, что вечером она повезла детей в гости к подруге на маршрутке и у неё случился как бы правильно выразиться приступ, ей стало плохо, закружилась голова и она стала как бы терять сознание но при этом смогла попросить остановить маршрутку и вызвать скорую, я успел подъехать буквально за минуту до скорой, её тресло, свело шею она боялась двигаться, приехала скорая и сказала, что повышенное давление, сделали укол и все, с тех пор она до их пор мучается болями в шее, голове и позвоночнике, обращались к различным врачам, неврологам, нейрохирургам, массажистам, выпили кучу психотропных, прошли курс массажа и физиотерапии, все помогает, но не надолго, все врачи говорят, что все в норме и болеть не должно, а она с каждым днем все больше теряет веру в извлечение... Что делать? К кому ещё можно обратиться?

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Контроль артериального давления трижды в день на обеих руках, корректировать его сообразно жалобам. Срочно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, там будет выявлена патология
Клиент
Владимир, 30 сентября прописали сирдалуд 10дней на ночь, ксефокам 7 дней, атаракс 3 недели. 10 октября делают замену лекарств мелоксикам, медокалм, винтоцетин, трентал. Стало легче но 5 день появились сыпь сделали укол и запретили пить все таблетки
Пошли к другому врачу, там куча бумаг могу скинуть фото, там физиотерапия и мануал
После монуальной терапии прописали медикам 21

Давление как месяц назад стабилизировалась но жжение как будто кипятком осталось головокружение
Сейчас делают капельницы элзепам анальгин и винпоцетин