Консультация невролога /

Сильная боль в пояснице — вопрос №2003284

Неделю назад проснулась с дикой болью в пояснице, практически не могла ходить, наступить на ногу, сидеть больно, даже лежать больно. Жжение и отдаёт прострела и в ногу по передней поверхности и в пах. Мазала Долобене, Тайский разогревающий бальзам. Прошла неделя, но лучше не стало. У меня сыну 1 год и 2 месяца, он ещё на ГВ вместе с обычным питанием, поэтому сильные обезболивающие и мази не могу применять. В сб пойду на МРТ, потом только к неврологу. Просто я переживаю насчёт лечения. Есть ли какое то лечение если мама кормит грудью? Модно ли мне вообще сейчас чем то помочь?

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит, холецистит, протрузии в грудном отделе позвоночника

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, можно нпвс: Амбениум по 2 мл в/м курсом на 3 дня, но желательно на это время прервать ГВ.
Также можно обратиться к мануальному терапевту.
Клиент
Варвара, благодарю. Прекратить ГВ даже на 3 не получится, сын нибутылку ни соску не берет. Выплёвывает и всё. Требует грудь, особенно по ночам, для него это будет сильный стресс. Но к мануальному терапевту думаю нужно сходить. Благодарю