Консультация гинеколога /

На 21 день цикла лихорадит, болят груди — вопрос №2003859

Здравствуйте. Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, что со мной.
Сегодня 21 день цикла, месячные должны начаться 7 апреля.
Последние 4 дня очень болят груди (по узи множественные простые кисты)
Этот месяц я занималась с гантелями (по 1 кг). Они у меня всегда болят перед месячными.

С 4 февраля пила достинекс, у меня был Пролактин 900 с чем-то. В прошлом мц грудь болела значительно меньше.
Схему приема прикреплю.
Планируем беременность, тест на 10 день после полового акта был отрицательный.

Сейчас мои жалобы: болят груди, лихорадит. То жарко, то холодно.

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если маленькие кисточки то можно попить индинол форто по 1*2 р/д, внутрь, 3 месяца
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, тесты на беременность не информативны, сдайте кровь на хгч. Нужно сдать в начале цикла пролактин по фракциям
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ! Есть вероятность беременности, поэтому такое состояние.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Симптомы характерны могут быть для беременности, рекомендую сдать ХГЧ ( кровь из вены).