Консультация терапевта /

Что можно пройти какие анализы что бы проверить все — вопрос №200410

здравствуйте кому обратиться по боли в низу живота тяжесть постоянная лечился по урологии и не чего не помогает касается боли в правом боку отдает в пояснице в паху при приеме пищи наченается усиливатся боль в низу живота

Терапевт
Здравствуйте, какие нибудь анализы есть, прикрепите. И что вы лечили по урологии?
Рентгенолог, Терапевт
Добрый вечер! Как давно у вас боли? Это может быть аппендицит! Если боль очень сильная, то лучше вызывать скорую
Терапевт
Сколько длиться боль? Менялся ли стул? Тошнота, рвота? Температура?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, это может быть связано с дискинезией желчевыводящих путей, обострением хронического холецистита. Вам необходимо сдать общий анализ крови, мочи, биохимию крови ( АСТ, АЛТ, билирубин и его фракции, хст и его фракции, креатинин, мочевина, ШФ, ГГТП, амилаза, липаза, срб). Пройдите ФЭГДС с уреазным тестом, узи органов брюшной полости, сдайте копрограмму, кал методом обогащения трёхкратно. Пока придерживайтесь диеты стол 5, можно начать приём дюспаталина по 1 т 3 р/сутки.
Терапевт
Здравствуйте, вам необходимо в первую очередь выполнить УЗИ органов брюшной полости и почек, колоноскопию, общий анализ кала сдать, мочи, крови, желательно развернутый биохимический анализ крови и уже с результатами обратиться к терапевту или гастроэнтерологу
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! К гастроэнтерологу и неврологу следует обратиться. Анализы и обследования после сбора анамнеза и осмотра, чтобы не тратить деньги и время попусту.
Педиатр
Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам
Педиатр
Вы хотя бы какие-то исследования проходили? Есть УЗИ брюшной полости? Есть ТРУЗИ простаты? Анализы крови, анализы мочи? Ваши жалобы Слишком размыты, даже для предположения, не только для диагноза. Прикрепите всё, что у вас есть
Андролог, Уролог
Олег,если по урологической части по анализам все чисто и она исключена,на основании жалоб вам необходимо исключить патологию пояснично-крестцового отдела позвоночника(МРТ+конс.невролога),проконсультироваться у гастроэнтеролога и пройти соответствующие обследования.
Принятый ответ
Клиент
НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ ВРОДЕ ПРОЛЕЧИЛСЯ И НЕ НАДОЛГО НАЗНАЧИЛИ КУРС ЛИЧЕНИЯ ВСЕ ПРОПИЛ УКОЛЫ ПРОСТАВИЛ ЧУТЬ ПОДСТУДИЛСЯ И ОПЯТЬ И НАЧАЛОСЬ ПОСТОЯННОЕ ДАВИТЬ НИЗ ЖИВОТА В КИШЕЧНИКИ ВСЕ БУРЛИТ ЧТО НЕ ПОЕМ В ТУАЛЕТ С РЕЗЬЮ ХОЖУ НАПОРА НЕТ ИЗ АНАЛИЗОВ ПРОХОДИЛ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ МРТ МАЛОВА ТАЗА ТРУЗИ БАК ПОСЕВ
Педиатр
Здравствуйте! Копрограмма ,кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно, кал на панкреатическую эластазу,кальпротектин Альфа амилаза липаза крови, ггтп щф, билирубин алт аст тимоловая проба .
Педиатр
Также мрт пояс кр отд позвоночника