Консультация офтальмолога /

Краснеет правый глаз в углу — вопрос №2004397

Здравствуйте . Началась проблема когда переболел гриппом . Ходил к врачу она сказала что сосудистое . Проверял зрение , сказали что 1, 0 и 0,9 . Я программист и работаю с компьютером . Но час отдыхаю и делаю зарядку для глаз . Раньше такого не было , а теперь при каждом включении компьютера глаз начинает краснеть, а когда смотришь смартфон нет . Что это может быть ? Подскажите пожалуйста .

Возраст: 30

Хронические болезни: Остеохондроз

Офтальмолог
Здравствуйте. Сухость, песок в глазах, жжение есть? Какие-нибудь капельки увлажняющие используете при работе за компьютером ?
Клиент
Алена Олеговна Здравствуйте . Увлажняющие капли ещё не начал капать только против вируса глаза врач выписала .Жжение немного есть и сухость чувствуется . Краснота появляется больше в правом глазе , но стоит выключить компьютер или прикрыть глаз краснота исчезает . Я бы приложил фотографию тут если можно было бы .
Офтальмолог
Что именно Вам назначили? С какой целью доктор объяснил?